Возможный риск потери для дольщика, отказавшегося от подписания дополнительного соглашения о продлении срока стройки и не оплатившего полностью цену объекта ДДУ
Увеличится ли риск потери всего у дольщика, если стройка не может быть построена в срок и застройщик предлагает подписать доп. соглашение к ДДУ о продлении срока, а дольщик откажется от подписания данного допника и при этом дольщик не оплатил полностью цену объекта ДДУ., т.к. оплата былв в рассрочку и дольщик приостановил оплату изза приостановки стройки согласовав с помощью официальных писем с застройщиком.
Доброго времени суток! Без изучения документов ответ на интересующий Вас вопрос может быть некорректным. Рекомендую Вам обратиться к юристу очно.