Я вот 16 ноября подала на родовые получу ли я их в декабре?
Добрый день!
В данном случае понятие родовые можно по разному понимать, пособие Вы имеете в виду? Вообще должны выдать, есть пособие которые выплачиваются в течение 10 дней, либо же если платит работодатель, то оплатит во время ближайшей зарплаты.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Ну я вот родила 17 октября и вот подала на родовые так вроде говорится, и 16 ноября оформила. Кто то говорит что в течении 45 рабочих дней получу. Но в декабре праздников много и мне интересно теперь получу ли я их в декабре щита месяц пройдет с подачи на пособии.