Если я родила 10 октября документы подала в ноября то как я получу в декабре детские за 2 месяца или за один.
Если я родила 10 октября документы подала в ноября то как я получу в декобре детские за 2 месяца или за один.
Лучший ответ
Здравствуйте! Получите с момента оформления документов и назначения Вам пособия.Удачи!