Действует ли согласие супруга на продажу квартиры, заверенное нотариально, если срок не указан (прошло 3 года)?
Здравствуйте! Скажите осроке действия согласия супруга на продажу квартиры заверенной нотариально но не обозначен срок действия данной бумаги (прошло 3 года С уважением Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер! Если не указан срок в согласии, то оно действительно до момента отзыва данного согласия супруга у нотариуса.