Водитель невзирая на обязательства, не оплатил полностью штраф за вождение в нетрезвом состоянии
За вождение в нетрезвом виде, заплатил штраф не полностью, половину, назначали 40 часов отработки, всё отработал, но штраф остался.
Лучший ответ
Само собой, что штраф остался. Более того, на полную сумму штрафа начисляется каждый день пеня, так что не получите обратно права, пока не оплатите штраф полностью и с пенями.
Права получил, никакие пении не платил