Могу ли я отправить возражения мировому судьи по почте. Или по электронной почте. Спасибо.
Здравствуйте, конечно же вы имеете право отправить в мировой суд соответствующее возражение путем отправки заказного письма с уведомлением, либо ценного письма с описью вложения либо на официальный сайт суда в эл. виде.
Здравствуйте! Можете отправить по почте заказным письмом с уведомлением или отдать свои возражения в канцелярию суда лично.
Здравствуйте!
Да, можно.
Направьте по почте заказным письмом и продублируйте по электронке, в которой укажите, что дополнительно возражения вы направили по почте.