Возможно ли дополнить шапку кассационной жалобы, указав неуказанного ответчика и третьих лиц, не переписывая всю жалобу? Технический способ.
Следует направить в виде дополнения к уже отправленной кассационной жалобе ту жалобу, которую составили в полном объеме. .
То есть полностью дублирующую предыдущую, но с включением сторон по делу.
Сделайте дополнение к жалобе на отдельном листе. Укажите этого ответчика там., напишите что уточняете наименоваие и количество ответчиков.
В таком случае подают дополнение к кассационной жалобе, в котором указывают, что шапку жалобы читать следующим образом, после чего излагают корректный текст.
Здравствуйте, конечно же возможно и вам в шапку кассационной жалобы нужно будет впечатать данные сведения, либо вписать и дополнить, а затем уже отправить в суд кассационной инстанции.
Доброго вам времени суток. В данном случае сделайте дополнение к жалобе на отдельном листе. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.