Как получить справку о месте жительства для длительного свидания? Где заверить - в ЖЭУ или участковым? Как правильно оформить форму?
Здравствуйте подскажите пожалуйста мне нужно вот справка для длительного свидания по месту жительства Мне нужно заверять только в ЖЭУ или участковым тоже и как оно пишется форма.
В ней написано:
такая-то (ФИО год рожд.) согласно похозяйственной (поквартирной) книге № ... лицевой счет № ... совместно проживала и вела общее хозяйство с таким-то (ФИО год рожд.) в период с... по... (даты).
Указаны № справки, дата выдачи, штам, печать.
Брать ее можно в любом ЖЭУ, где сможете договориться
Затем сделать несколько ксерокопий этой справки, заверить их у нотариуса, и выдавать по первому же требованию. Оригинал лучше оставить у себя. (на всякий случай).
А то есть участкового не обязательно заверять ее.
Добрый день!
Нет, законодательство не требует заверять этот документ у участкового, поэтому не нужно.
Удачи в решении Вашего вопроса.