Вопрос наследования квартиры после смерти мужа - что делать, если жена и дочь не являются совладельцами?
Здравствуйте,
Это не имеет значения, Вписанны вы или нет, ... Наследовать можно только то, что находится в собственности супругов
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если квартира находиться в Армении то с начала надо уточнить сколько собственников там. Если в ордере не вписано не кто кроме одного, то это не значить что собственник только один. В Армении другие законы, Если понадобиться дополнительные консультации, напишите здесь и я отвечу.
Спасибо. Нарине Ашотовна! В ордере никто не вписан кроме моего покойного мужа. Мы раньше были в Нотариусе он хотел нас вписать. Но там отговорили ссылаясь на то.что это дорого и лучше уже после смерти это оформить. Семья из 3-человек. После Нотариуса как дальше действовать и могут ли возникнуть трудности с оформлениеми. Полгода будет в феврале
Спасибо.