Как составить заявление приставам о частичном удержании денежных средств с зарплатной карты
Здравствуйте! Заявление о снятии ареста со счета подается в произвольной форме. К заявлению нужно приложить справку, что на счет поступает зарплата (пенсия или пособие). Тогда арест снимут.
Здравствуйте.
Вам следует предоставить судебному приставу-исполнителю справку о том, что на счет поступает зарплата и тогда будут удерживать 50% в месяц.
Здравствуйте! Заявление должно быть в произвольной форме с изложением сути проблемы и просительной частью, с приложением подтверждающих документов.
Анастасия, доброго времени суток. Заявление (ходатайство) пишите в свободной форме. Прилагайте все справки. Всего вам наилучшего.