Сроки возврата 100% списанных средств с зарплатной карты приставом
Добрый вечер! Сразу Приставы должны вернуть деньги. А в банке до 5 рабочих дней операции по счету могут длиться. Удачи Вам и всего доброго!
Сразу должны перечислить, но задержка обычно до 5-7 дней, то есть неделю для прохождения документов в банковском учреждении.
Добрый день! При таких обстоятельствах возврат происходит немедленно, все сроки в том как скоро они дойдет до Вашего счета, если пристав сразу этого не сделает, пишите жалобу старшему приставу.
Добрый вечер. После поступления от вас письменного заявления в течение 10 дней он обязан вернуть деньги. Хорошего приятного вечера.