Скажите сколько стоит оформление договора купли продажи автомобиля.

Лучший ответ

Ув. Евгений, составление договора купли-продажи автомобиля стоит от 1 000 руб. Для этого Вам необходимо выбрать юриста и обговорить условия работы.

Здравствуйте.

У каждого юриста своя расценка. Вы можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить составить договор. Также можете договориться стоимости составления договора.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если нужно составить договор - обратитесь к любому юристу лично, расценки у всех разные. От 1000 рублей и выше

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго Вам времени суток! В данном случае можно обратиться к любому юристу на сайте у всех расценки разные, а также можете сами поискать в интернете образцы договоров купли-продажи и попробовать заполнить самостоятельно. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.