Возможность выигрыша суда и предотвращение депортации гражданина Таджикистана после окончания запрета на пребывание в России
А он сам чем думал, нарушая законы, зная прекрасно о том, в каком Вы состоянии и что у него малолетний ребенок? За короткий срок успел оформить себе 10 административок. Депортируют его однозначно. У него очень серьезное нарушение. Во время запрета находился нелегально на территории РФ. То, что Вы не можете работать - это другое дело. В этом случае Вам надо пробовать оформить инвалидность. Но, Вашего мужа в РФ не оставят.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если Вы - гражданка России, есть шанс. Его не должны депортировать (на основании положений международной конвенции об основных правах и свободах человека)
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день. Он много раз нарушал законы РФ и нам трудно сказать о предстоящем решении суда... Надо читать документы и выдвигать свои доводы... Нанимайте адвоката и он Вам возможно поможет оставить мужа в РФ...