Хочу у вас спросить смогу ли я работать юристом? Возьмут ли на работу с тату на пальце и запястье?
Здравствуйте, хочу у вас спросить смогу ли я работать юристом? Возьмут ли на работу с тату на пальце и запястье?
Доброго вам времени суток. Юристом Вы можете работать абсолютно любым. Если не возьмут, можете быть частнопрактикующим. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Возьмут, даже если на лбу тату будет. Эти обстоятельства не являются причиной для отказа в приеме на работу. Образование получите сначала.
Доброго Вам времени суток! В данном случае Конечно возьмут, это не является основанием для отказа о приеме на работу, тем более в коммерческую организацию. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
С учетом того, что юристом себя считают некоторые домохозяйки, то я думаю, что татуировка не будет препятствием. Главное, чтобы в бошке что-то было толковое.