Иркутск, 02.12.2017, 11:36

Скажите пожалуйста были поправки по 158 ст ч 3 за этот год.

Вопрос №13553290 из г. Иркутск
опубликован 02.12.2017, 11:36
Здравствуйте скажите пожалуйста были поправки по 158 ст ч 3 за этот год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в этом году по данному составу преступления никаких поправок не было и ближайшее время не ожидается.

Удачи вам и всего наилучшего

02.12.2017, 11:37

Здравствуйте. В этом году поправок уголовное законодательство вообще не вносилось. Ожидать, тоже, ничего не стоит. Всего доброго. Спасибо за обращение.

02.12.2017, 11:37

Дмитрий, Доброго времени суток! К сожалению, никаких поправок в ближайшее время не было и не предвидится. Всего вам наилучшего!

02.12.2017, 11:38

Доброго вам времени суток. По данному составу преступления никаких поправок не было. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

02.12.2017, 11:38

А по ч 3 статья 30 часть 2 ст 105 было что нибудь подобное.

02.12.2017, 11:55

Дмитрий, не было никаких поправок. Можете посмотреть в интернете, в какой редакции действуют данные статьи.

Удачи вам и всего наилучшего

02.12.2017, 11:57

Дмитрий, не было поправок в Уголовный кодекс не По каким статьям, в ближайшее время не предвидится. Всё это слухи, ни на чем не основанные. Всего вам наилучшего!

02.12.2017, 11:57

Здравствуйте. К сожалению, нет и не предвидится никаких изменений в действующее уголовное законодательство. Эти статьи давно отредактированы и введение поправок в них нецелесообразно по мнению законодателя. Всего доброго. Спасибо за обращение.

02.12.2017, 12:01