Существует мосэлитбанк или нет. Мне позвонили сказали что кредит одобрен.
Здравствуйте! Вот когда Вам позвонят и попросят внести в той или иной форме предоплату, предложите им взять ее из кредита. Если откажутся, то с ними не стоит иметь дело.
Добрый день, Агунда Иванова!
Вы можете задать свой вопрос на сайте Центрального банка РФ.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.
Добрый вечер скажите пожалуйста, если позвонили и сказали что кредит одобрен, но у на нет банка этого, но дистанционно якобы офорият но нужны копиидокументов на недвижимость и по спорта. Могут без меня прокрутить сферу сдокументами.
Здравствуйте, лучше обращаться только к проверенным банкам и не предоставлять информацию со своими данными посторонним людям.
Здравствуйте! Если этого банка нет, так кто же Вам одобрит кредит и предоставит деньги для выдачи кредита. Документы на недвижимость мошенникам не предоставляйте.