Мне позвонили и сказали что мне одобрен кредит, это нефть кредит банк, существует такой или машенники.
Лучший ответ
Здравствуйте! Хочу спросить существует ли на самом деле такой банк Гексия Кредит банк г.Санкт-Петербург они сначала запросили деньги якобы для подтверждения платежеспособности а потом переведут кредит так ли это?
Здравствуйте Елена!
Это мошенники. Не связывайтесь. В итоге вы потеряете деньги.
Добрый день.
Ваши сомнения не напрасны, это могут быть мошенники.