Нина на сайте Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 1.1k
Шадринск, 02.12.2017, 12:16

Какими льготами пользуются инвалиды 2 группы по коммунальным платежам.

Вопрос №13553451 из г. Шадринск
опубликован 02.12.2017, 12:16
Какими льготами пользуются инвалиды 2 группы по коммунальным платежам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае имеют право на получение скидки по оплате в размере 50% . Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

02.12.2017, 12:24
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте. Имеют право на получении скидки по оплате в размере 50 процентов. Так же, при небольшом доходе, можно обратиться в отдел социальной защиты и получить субсидию.

02.12.2017, 12:17

Здравствуйте,

Вам должны предоставить льготы по оплате коммунальных платежей в размере 50 %

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.12.2017, 12:22

Доброго Вам времени суток!

Инвалиды 2 группы имеют право на получении скидки по оплате коммунальных услуг в размере 50 процентов. Так же, при небольшом доходе, можно обратиться в отдел социальной защиты и получить субсидию.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

02.12.2017, 12:39

А за капитальный ремонт платят?

02.12.2017, 12:21

Здравствуйте,

К сожалению на капитальный ремонт у вас никаких льгот не имеется и вы должны платить его в полном объеме, если являетесь собственником квартиры

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.12.2017, 12:23

К большому сожалению, льгот при оплату данной услуги у инвалидов 2 группы нет. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

02.12.2017, 12:40