Могут ли снять бессрочную группу инвалидности при эпилепсии, если прекратить принимать противосудорожные препараты на длительный срок?

Добрый день. Если я не принимал месяц противосудорожные препараты два года назад при эпилепсии. Могут снять бессрочную группу инвалидности спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Алексей.

А как об этом можно узнать? Принимали Вы препараты или нет. Вы регулярно должны посещать врача? У Вас группа бессрочная. Поэтому переосвидетельствование возможно только в двух случаях - если Вы сами захотите поменять группу инвалидности и если будет установлено, что инвалидность Вам предоставлена необоснованно.

В такой ситуации, полагаю, что группу у Вас никто не отнимет.

Спасибо за Ваше обращение.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте. Если группа бессрочная, то её пересмотр в принципе не возможен. Но сейчас уже ничему удивляться не приходится. Врачи строго выполняют заказ на сокращение льготников. И могут направить на переосвидетельствование.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго Вам времени суток!

В том случае, если у Вас группа бессрочная, то её пересмотр однозначно не возможен, так что можете не переживать.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

Жму руку, спасибо!