Возможно ли передать свою банковскую карту знакомому для совершения покупок без моего присутствия и какая процедура узаконить такую передачу?
В соответствии с правилами пользование банковскими картами вообще нельзя передавать свою карту постороннему лицу. Поэтому никак не оформить.
Здравствуйте,
На законном основании этого сделать никак нельзя и передавать свою банковскую карту в чужие руки нежелательно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Узаконить передачу карты другому лицу нельзя. Если знакомый хочет помочь Вам рассчитаться, то пусть передаст Вам деньги, а Вы внесете их на счёт карты для закрытия долга.
Здравствуйте, карты передавать официально никак нельзя. Можно с доверенность нотариальной попробовать, но не факт, что ее примут.
Доброго времени суток! Не думаю, что сотрудник магазина будет препятствовать оплате вашей картой при покупке товара, но такая передача карты чревата проблемами в дальнейшем для вас, законно передать карту в чужие руки нельзя, поэтому если не доверяете, то не дано передавать, всего хорошего!