Военнослужащий без семьи и детей может оставаться в служебной квартире после увольнения?
Кто его знает. Но если он относится к категории тех военнослужащих, которым полагается субсидия или жилье в натуре - до их выдачи его просто не уволят, равно как и жилье не могут такое отобрать.
Он, собственно, "постоянщик"... Но переживает, что выставят из квартиры. Я же думаю, что, пока не предоставят иное жильё или не выделят на него деньги, не выгонят никуда
Добрый день, уважаемый посетитель!
Его никуда не выгонят, пока не обеспечат жильем
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Никуда не выгонят его пока не обеспечат жильем. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Непонятно, что понимаете под постоянщиком. Но - служебное жилье дается на период службы, именно об этом и написано в ответе.