Ситуация с преподавателем в техникуме - как правильно решить проблему и защитить себя?
Такая ситуация, я студентка, мама, в разводе, учусь платно в техникуме, последний курс и преподаватель по двум предметам мне сказала что я буду ей платить, на зачеты не допустила, мы с одногруппницами подошли спросить сколько все будет стоить, и я записала разговор на диктофон, эта запись попала в ватсап и одногруппник который сын зама директора головного техникумА спалил это папе, соответственно к нам прислали проверку и обэп, хотят её посадить, меня попросили написать на неё заявление и сделать факт подставы, она уже в возрасте, на парах постоянно унижала всю группу
Как правильно поступить?
Доброго времени суток! С работы ее итак уволят, поэтому стоит ли пожилого человека сажать в тюрьму-решать вам с одногруппницами.