Почему государство не дает всем деньги? Вы можете написать?
Здравствуйте! Почему государство не дает всем деньги? Вы можете написать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
А почему государство должно давать всем деньги.? Задавайте вопрос корректнее. Для того, чтобы деньги получать, необходимо работать, а не ждать, когда государство выдаст.
Спасибо! Вы-супер!
Здравствуйте, вам лучше задать данный вопрос на сайт Президента Российской Федерации, на сайт Правительства Российской Федерации и на сайт Государственной Думы Российской Федерации,
Вы-лучше всех!