Как получить паспорт Украины ребенку на территории России, без него не дают разрешение на получение российского гражданства?

Вопрос №13553741 из г. Краснодар
опубликован 02.12.2017, 13:27

Как получить паспорт Украины ребенку на территории России, без него не дают разрешение на получение российского гражданства?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Необходимо обратиться в посольство Украины и получить паспорт в таком случае, после чего вам придется отказаться от украинского гражданства.

02.12.2017, 13:28
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте,

К сожалению на территории России этого сделать невозможно, посольство Украины вам ничем не поможет

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.12.2017, 13:46

Добрый день, уважаемая Инна

Сколько лет ребенку, какое свидетельство у него о рождении? Очень мало инфо

Удачи вам и вашим близким!

03.12.2017, 14:49

В посольстве Украины получают только загран паспорта, а нам нужен внутренний, без него нельзя получить загран. Как быть?

02.12.2017, 13:42

Доброго времени суток! Посольство Вам обязаны оказать правовую поддержку в получении также и внутреннего паспорта. Отказать в предоставлении помощи не имеют право.

02.12.2017, 13:45

Здравствуйте,

Вы сами ответили на свой вопрос, если посольство Украины вам отказало, значит нужно ехать на Украину

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.12.2017, 13:47