Организация, занимающаяся продажей имущества, изъятого приставами у должников - где его приобрести и ознакомиться с ассортиментом?

Вопрос №13553854 из г. Кемерово
опубликован 02.12.2017, 13:54
Какая организация занимается торговлей имущества, которое забрали приставы у должников. Где можно ознакомиться с приобретением такого имущества.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в УФССП России Вашего региона, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

02.12.2017, 14:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Арестованное имущество продается с публичных торгов. Перечень имущества можете посмотреть на сайте torgi.gov.ru

02.12.2017, 13:57

А если без интернета, непосредственно в какую организацию обратиться?

02.12.2017, 14:18

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно Вам можно обратиться к примеру, в Росимущество или же в Управление приставов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

02.12.2017, 14:19

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в УФССП России Вашего региона, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

02.12.2017, 14:21

Здравствуйте! Если в своем регионе, то можете обратиться в Отдел судебных приставов по месту жительства или также на сайте Управления ФСПП по региону.

02.12.2017, 14:24