Эффективные стратегии общения с коллекторами - как отвечать на их запросы и справляться с угрозами

Как разговаривать с коллекторами которые звонят мне как контактному лицу и просят передать информацию и угрожают если я этого не сделаю.
Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно просто отправляйте их подальше и ничего не бойтесь

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте. Никак не разговаривайте, если Вы не являетесь их должником или поручителем. Если нет такой возможности - нужно писать жалобы в прокуратуру и ЦБ РФ.