Требуется юридическая консультация по имуществу в Латвии - возможности общения и конфиденциальность
Здравствуйте, Российские юристы вам скорее всего не помогут в таком вопросе, нужно искать юриста из Латвии
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Вы можете обратиться к юристам сайта в личные сообщения, мы будем рады вам помочь.
Это не проблема. Можете обратиться к любому юристу сайта, кто разбирается в международном праве. Заодно и о цене договоритесь. Такие дела.
Здравствуйте,
Общение происходит в режиме онлайн. При желании Вы может обратиться к любому юристу в личные сообщения. Документы для подготовки дела можно передать как через сайт, так и по адресу электронной почты.
Вам нужно обратиться лично к выбранному адвокату любого адвокатского образования СПб и ЛО. В любом случае вам лучшей прийти на консультацию и обговорить лично. Это общтй сайт юристов по РФ.