Ни какие коллекторы не звонили а зарплату всю снимают полностью с карты сбербанка они имеют ли право.
Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.
Здравствуйте. Если есть судебное постановление и исполнительный лист у приставов, то да, могут. Также это возможно, если у вас есть просроченный кредит в том же банке, где открыта зарплатная карта.
Здравствуйте! Без решения суда не могут взыскивать задолженность. Если вынесен судебный приказ. То подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа. Сначала обращайтесь в банк, узнавайте причину списания.