Что теперь делать то карие блокировать или можно просто пин код поменять.
Доброго времени суток!
Юлия! Что делать с картой - это решать только Вам. Тут всё дело в том какие данные карты Вы сообщили этим мошенникам, которые представились банком. Если Вы сообщили им CVV-код (это такие цифры на оборотной стороне карты), то однозначно надо карту заблокировать и поменять её в банке на другую, на перевыпуск карты уйдёт примерно месяц. Вы помните точно какие данные Вашей карты Вы сообщили мошенникам? Если не помните точно или не уверены, то однозначно меняйте карту. Если на Вашей карте нет CVV-кода (это карты старого образца, которые ещё не вышли из оборота), то тоже меняйте карту. Если Вы не сообщали CVV-код мошенникам, то картой можно будет пользоваться дальше, но надо будет проверить к какому номеру телефона сейчас привязана карта, в общем там много чего ещё надо будет проверить по карте - это долго объяснять. Будет интересно - пишите, объясню.