LSN Messenger
Магадан, 02.12.2017, 15:09

Можно ли получить обратно 300 000 рублей при 3% в день и какова продолжительность судебного процесса?

Вопрос №13554149 из г. Магадан
опубликован 02.12.2017, 15:09
Я занял 300000 рублей до первого октября, после первого числа,3 процента в день. Если подам в суд, долго ли будет это мне отдоватся?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно если у него нет имущества, то тогда приставы могут удерживать до 50% с зарплаты

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

02.12.2017, 15:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго вам времени суток. Если нет имущества, тогда приставы будут удерживать 50% от дохода. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

02.12.2017, 15:14

Здравствуйте, уважаемый Александр!

Можно сказать одно - если в суд не подадите, "это будет отдаваться" еще дольше. Так что в суд подавайте. Не ошибитесь с подсудностью.

04.12.2017, 00:23

А если заёмщик не работает,? и унего есть движимое имущество, или если нет имущества?

02.12.2017, 15:19

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно если есть движимое имущество, то Вам надо вместе с обращением в суд с иском ходатайствовать о наложении обеспечительного ареста на имущество должника

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

02.12.2017, 15:21

Доброго времени суток! По исполнительным документам на недвижимое и движимое имущество должника может быть обращено взыскание, но если это жилое помещение и оно единственное для должника, то нет, всего хорошего!

02.12.2017, 15:23