Москва, 02.12.2017, 15:46

Требуемое расстояние от жилого дома до забора на ЛПХ с узким участком шириной 12,4 метра

Вопрос №13554177 из г. Краснодар
опубликован 02.12.2017, 15:46
Доброго Вам дня! Подскажите пожалуйста, какое должно быть расстояние от жилого дома до забора в случае расположения между участками межи шириной 4 метра (проходит канава). У нас узкий участок шириной 12,4 м. Готовим документы для получения разрешения на строительство. Участок ЛПХ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В СНИП есть понятие о расстоянии от жилого дома до границы участка, оно должно составлять не менее трёх метров.

02.12.2017, 15:59

До границы своего участка или границы с соседом?

02.12.2017, 16:04

Граница между участками может быть только общая, если участки расположены рядом, если участок крайний, то до границы своего участка.

02.12.2017, 16:17