Три года не платила кредит. Прошел срок давности. Что дальше будет?
Здравствуйте, Марина.
Например, Вам начнут названивать лица, которые будут представляться как коллекторы, и давить на Вас психологически. Если Вы заплатите хоть копейку, срок давности обнулится.
Здравствуйте!
Сейчас если банк подаст в суд исковое заявление - Вы должны будете заявить о применении сроков исковой давности, тогда и платить не обязаны по имеющимся долгам.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно банк обратится все равно в суд.
Там просите применить пропуск срока исковой давности и суд им откажет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.