Москва, 02.12.2017, 16:11

Мне нужно восстановить выплату лекарственных, какие нужны документы?

Вопрос №13554377 из г. Москва
опубликован 02.12.2017, 16:11
Мне нужно восстановить выплату лекарственных, какие нужны документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вечер добрый, если Вы отказались от соцпакета, для восстановления необходимо было до 1 октября обратиться с заявлением в ПФ,тогда могли получить с 1 января 2018 года., но обращайтесь в ПФ, может быть есть возможность восстановить лекарства, которые финансируются за счет регионального бюджета.

02.12.2017, 16:15
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Есть возможность, какие нужны документы для подачи через суд?

02.12.2017, 16:21

Вечер добрый! В первую очередь обращайтесь в ПФ, получите отказ, и после этого только в суд, необходимо предоставить подтверждающие документы о болезни.

Удачи Вам успехов!

02.12.2017, 16:51