Претензии к владельцам собаки, после того как они отказались проверять ее, когда она покусала мою дочь
Можно предъявить претензии по поводу взыскании компенсации за причинённый моральный вред и материальный ущерб. В судебном порядке.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно Вам вообще надо обращаться в полицию по этому поводу и в суд за взысканием моральной компенсации
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день!
Для начала Вам нужно написать заявление в полицию по данному факту, это нужно чтобы сам факт зафиксировать. После чего уже, можете предъявить претензию к хозяевам собаки, в том числе возмещение морального и материального вреда. Если откажут, то в судебном порядке.
Удачи в решении Вашего вопроса.