Как можно получить справку о несудимости без снилс.
Добрый вечер, Сергей! Справку без СНИЛС получить сложно, но можно попробывать. Обратитесь непосредственно в подразделение МВД. Напишите заявление о выдаче вам необходимого документа.
Вы можете обратиться с заявлением непосредственно в ОВД вашего района или города, либо в пункт МФЦ в вашем населенном пункте или городе, через портал гос услуг.
Через портал гос услуг требуют СНИЛС. А СНИЛСа нет как быть.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно вам вообще надо получить СНИЛС, и без него не сможете запросить через сайт.
Лучше тогда очно обратитесь в УМВД вашего региона
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.