Скажут ли мне в колонии где находится мой муж в ШИЗО или в отряде?

Вопрос №13554782 из г. Омск
опубликован 02.12.2017, 18:08
Здравствуйте скажут ли мне в колоннии где находится мой муж в шизо или в отряде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поговорите с оперативным отделом. Обычно говорят. Если Вы приехали на свидание, то в любом случае Вас поставят в известность, а вот по телефону могут и не сообщить.

02.12.2017, 18:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Просто его должны были посадить я хочу передачу через магазин передать да и на связь не выходит хочу знать где он.

02.12.2017, 18:21

Вам обратиться надо в оперотдел. Только там Вам скажут, где Ваш муж. Тут гадать бесполезно. Вначале выясните, а потом уже вопрос с передачами.

02.12.2017, 18:24