Выкрасили коробку от телефона примут телефон по гарантии без коробки.
Здравствуйте, Александр.
Наличие упаковки (коробки) товара не надлежащего качества для сдачи на гарантийный ремонт не является обязательным.
Доброго времени. Про наличие целостности упаковки закон о защите прав потребителей не упоминает, из чего следует заключить, что товар продавец обязан принять и без упаковки. По крайней мере при наличии недостатка в товаре.
Здравствуйте, Александр.
Если в Вашем телефоне проявились недостатки, то Вы можете обратиться к продавцу с письменной претензией. Наличие коробки в этом случае не является обязательным. Коробка нужна, когда Вы хотите поменять качественный товар.
Спасибо за Ваше обращение.