Невозможность получить посылку в почтовом отделении после 5 часов - сотрудник требует дополнительную оплату за обслуживание
Вы ж не докажете, что с Вас деньги вымогали. К тому же, если вы пришли на почту уже после 17 часов, то обслуживать почта никого не обязана. Для того и существует субботний день. Вы бы хоть разговор записали на диктофон. А сейчас бесполезно куда -то обращаться.
Здравствуйте Анастасия!
Работник почтового отделения не обязан работать после окончания его рабочего времени. Всего Вам доброго!
А если согласиться на условия и прийти с мечеными деньгами в следующий раз.
Вряд ли тут есть состав какого либо правонарушение. Вы сможете если только направить жалобу его работодателю, для применения дисциплинарной ответственности.
А кто Вам их будет метить? В полиции? Пробуйте, обращайтесь. Только это мелочевка. Скажут, что пошутили и все на этом. Здесь все не так просто, как считаете.