Высчитывание расходов у вахтового работника - порядок учета питания, налогов и компенсации за проезд
Здравствуйте уважаемый клиент спасибо что обратились на наш сайт за консультацией.
Всё верно вы указали, рассчитывать нужно исходя не из выплаченных, а из оставшихся средств. С проезда взять нельзя.
Доброго времени суток
удержание с заработной платы приставы могут производить не более 50%
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день. Виды доходов на которые не может быть обращено взыскание перечислены в ст.101 ФЗ ""Об исполнительном производстве". В соответствии со ст. 446 ГПК РФ взыскание не может быть обращено на продукты питания и сумму составляющую прожиточный минимум должника и лиц находящихся на его иждивении.
Здравствуйте Екатерина Валерьевна!
Удержания по исполнительному листу производятся в размере указанном в исполнительном листе от размера заработной платы после перечисления всех налогов и отчислений.
Какие законы регулируют удержание по исполнительному, где прописано, что с проезда взыскивать нельзя.
Если вы действительно хотите разобраться в данном вопросе, изучите ФЗ ""Об исполнительном производстве".
Там указаны все исключения и все нормы.
Здраствуйте. Виды доходов на которые не может быть обращено взыскание перечислены в ст.101 ФЗ ""Об исполнительном производстве".