Сын нерабочие взял кредит в Хом_кредит сегодня узнали как быть ему 18
Сын нерабочие взял кредит в хом_кредит сегодня узнали как быть ему 18
Здравствуйте, Владимир! К сожалению, ему придется платить кредит или он будет взыскан в судебном порядке.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно все правомерно и ему надо платить теперь кредит.
Если не будет платить, то ждите обращения в суд, а потом приход приставов
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам дня. Если он дееспособный совершеннолетний гражданин, то он имел право взять этот кредит, и он лично по этому кредиту будет отвечать.