Как правильно оформить расписку о получении ежемесячных платежей на погашение кредита, которые сын отдает другу?
Друг моего сына взял кредит (200000) и отдал моему сыну деньги в долг с тем что сын будет оплачивать кредит ежемесячно. С сына взяли расписку на 200000 т, в которой ничего не говориться про кредит. Сын отдает деньги другу ежемесячно, а тот платит в банк от своего имени. Как оформить расписку на получение денег которые сын отдает ежемесячно? Как правильно указать что деньги идут на погашение кредита, а то получиться что сын вернет деньги по кредиту а потом предьявят расписку на этуже сумму. С.
Ежемесячно пусть берет расписку на сумму которую отдает на руки для погашения кредита.