Как подать в суд для того чтоб снял нарколог с учета? И есть ли шанс что суд будет в мою пользу?
Доброго времени суток! Надо не в суд обращаться а в диспансер. Пройти диспансерное обследование. Если не употребляете, решение комиссии будет положительное, снимут с учета.
Здравствуйте уважаемый клиент спасибо что обратились на наш сайт за консультацией.
Обратитесь в наркологический диспансер, возможно они согласятся. Потому что суд вы проиграете.
Дело в том что нарколог сказал что из принципа не подпишет мне комиссию, хотя
пять не привлекалсяять л
ет не привлекался +
В таком случае необходимо идти к заведующему диспансера и требовать проверки ваших доводов и оснований, а так же указать на предвзятое отношение врача нарколога к Вам. Если и там Вас не выслушают, идите в прокуратуру, для проверки деятельности врачей.
пять не привлекалсяять л
ет не привлекался +