LSN Messenger
Ухта, 02.12.2017, 20:00

Как подать в суд для того чтоб снял нарколог с учета? И есть ли шанс что суд будет в мою пользу?

Вопрос №13555170 из г. Ухта
опубликован 02.12.2017, 20:00
Как подать в суд для того чтоб снял нарколог с учета? И есть ли шанс что суд будет в мою пользу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Надо не в суд обращаться а в диспансер. Пройти диспансерное обследование. Если не употребляете, решение комиссии будет положительное, снимут с учета.

02.12.2017, 20:17

Здравствуйте уважаемый клиент спасибо что обратились на наш сайт за консультацией.

Обратитесь в наркологический диспансер, возможно они согласятся. Потому что суд вы проиграете.

02.12.2017, 20:14

Дело в том что нарколог сказал что из принципа не подпишет мне комиссию, хотя

пять не привлекалсяять л

ет не привлекался +

02.12.2017, 20:49

В таком случае необходимо идти к заведующему диспансера и требовать проверки ваших доводов и оснований, а так же указать на предвзятое отношение врача нарколога к Вам. Если и там Вас не выслушают, идите в прокуратуру, для проверки деятельности врачей.

02.12.2017, 21:27

Дело в том что нарколог сказал что из принципа не подпишет мне комиссию, хотя

пять не привлекалсяять л

ет не привлекался +

02.12.2017, 20:49

В таком случае необходимо идти к заведующему диспансера и требовать проверки ваших доводов и оснований, а так же указать на предвзятое отношение врача нарколога к Вам. Если и там Вас не выслушают, идите в прокуратуру, для проверки деятельности врачей.

02.12.2017, 21:28