Потерянные документы - где искать подтверждение о перевозке стройматериалов на Чернобыль после катастрофы?
Здравствуйте. Возил стройматериалы на Чернобыль и др. грузы в первые дни после катастрофы. В автобазе архив сожгли - где найти подтверждение? (путевки и командировки там отмечали).
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Дмитрий
Вам надо обратиться в сду и установить данный факт пригласив свидетелей либо ахив
Удачи Вам и Вашим близким!