Администрация требует оформить отпуск без содержания после официально оформленной командировки - правовые аспекты и возможности решения проблемы
Но администрация пока нас не было заставила устно сотрудников в табель проставить буд то мы в отпуске без содежания, хотя нашего заявления и приказа нет и не могло быть
Мало ли кто кого заставил Ничего не пишите это не в ваших интересах.И то что проставлено в табеле-совершенно не Ваши проблемы
с какой стати? не надо ничего писать
Но зарплата по табелю начисляется...
Потребуйте оплаты за период Вашей командировки. Табель - не Ваша проблема, если Вы не будете идти на поводу у администрации и писать заявление - администрация будет вынуждена внести исправления в табель