Если состою на учёте у нарколога и отправляют в командировку как быть в таком случае может ли быть отсрочка явки к врачу.

Вопрос №13555465 из г. Челябинск
опубликован 02.12.2017, 21:21
Если состою на учёте у нарколога и отправляют в командировку как быть в таком случае может ли быть отсрочка явки к врачу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Да,в данном случае у Вас уважительная причина, Вам нужно предупредить, и предоставить документы с работы, что Вас направляют в командировку.

Удачи в решении Вашего вопроса.

02.12.2017, 21:31

Доброго времени суток! Да, можете отсрочить свою явку, сошлитесь на уважительную причину, предъявите командировочное удостоверение.

02.12.2017, 21:23

Здравствуйте! Если Вам нужно каждый месяц отмечаться, то кончено нужно обратиться к врачу. Нужно письменно предупредить, что направляют в командировку. Предоставьте копию командировочного удостоверения.

02.12.2017, 21:25

А на какое время можно отсрочить если командировка длится 3 месяца.

02.12.2017, 21:26

Все вопросы отсрочки наркологического учета нужно решать только с врачом-наркологом. Самое главное, нужно предоставить документы, что Вас отправляют в командировку.

02.12.2017, 21:30