Можно ли перейти на индивидуальное отопление в МКД?
Здравствуйте.
Федеральный закон "О теплоснабжении" запрещает и без вариантов переход на индивидуальное отопление при наличии в доме центрального.
Здравствуйте, конечно можете перейти на индивидуальное отопление в МКД, но Вы должны написать заявление в управляющую компанию, или а компанию которая отапливает Вам квартиру. В заявлении указываете об отказе в их услугах, м просите, что они сделали Вам перерасчет и отключили Вам отопление. Как отключат отопление можете подкючать свое, на подкючение индивидуального отопления в МКД, никаких запретов или законов об отказе нет. Удачи.