Проблема с получением разрешения на индивидуальное отопление - Куда обратиться, если газовая служба отказывает из-за несоответствия размеров трубы?
Я проживаю в многоквартирном доме, хочу перейти на индивидуальное отопление квартиры. Газовая служба не дает разрешение потому, что труба подводящая газ к дому не соответствует нужным размерам, хотя часть жителей дома уже с АОГВ. Они нас отправляют за решением данной ситуации к главе администрации, а глава администрации говорит что ни чем нам помочь не может - идите и жалуйтесь на газовщиков. У нас в поселке таких 19 семей. Как нам быть?
Взять отказ газовщиков и оспорить в суде. Нужна будет экспертиза подтверждающая техническую возможность ваших слов.
Здравствуйте. Потребуйте письменный отказ и обжалуйте в суд