Здравствуй! Я сирота из города Омск, я получаю квартиру и возможна ли мне помощь материальная на покупку мебели?
Увы. Вы теперь самостоятельный и дееспособный человек. На мебель, бытовую технику, косметику и иже с ними, Вам придется зарабатывать самой. При этом благодаря государство за жилье, которым Вас обеспечили.
Доброго времени суток! Увы, но материальная помощь наприобретение мебели и иной домашней утвари не предоставляется в РФ.
Здравствуйте,
Федеральными законами это не предусмотрено, можете уточнить информацию по региону в органах социальной защиты населения
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер!
Российское законодательство не предусматривает материальную помощь для обустройства жилья (в том числе закупка мебели)!
Буду признательна за отзыв!