2 раза писала, на почту ничего не приходит.

Вопрос №13555544 из г. Калуга
опубликован 02.12.2017, 21:45
2 раза писала, на почту ничего не поиходит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, какой именно вопрос Вас интересует? Буду рада помочь Вам!

Что произошло у Вас? Можете написать в личные сообщения.

02.12.2017, 21:57

Вышла на пенсию в 45 лет, трудовой стаж по горячей сетке 25 лет, пенсию назначили в размере 9490 р, как считаете прав ПФР?

И еще, вернет ли мне сбербанк России накопительную часть пенсии.

02.12.2017, 21:59

Здесь нужно производить подробный расчет, скорее всего - прав ПФР!

С 1 января 2015 года на территории нашей страны действует Федеральный закон N 424 «О накопительной пенсии». В связи с этим гражданам был предоставлен выбор: перечислять взносы на формирование только страховой выплаты или страховой и накопительной.

02.12.2017, 22:01