Пожилой одинокий человек старше 80 лет угрожает безопасности жителей, используя трость по ночам - жалоба нарушает
Пожилой человек старше 80 лет, проживает одна, иногда по ночам бьет тростью по регистру отопления. Жители написали коллективную жалобу, что ей грозит?
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Практически в каждом регионе есть свой закон о соблюдении тишины в ночное время, которое начинается как правило с 22 либо с 23 часов. Вы можете уточнить, в какое время начинается ночное время у Вас и т.к. за нарушение покоя граждан в ночное время предусмотрена административная ответственность, обратиться в полицию, т.к. именно этот орган уполномочен возбуждать дела по такому событию.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!